День Матери в Николо-Перервинском монастыре

Сегодня, 26 ноября, в нашей обители состоялся концерт, посвященный Дню Матери. Ученики нашей воскресной школы поздравили наших мам добрыми стихами, чудесными трогательными сценкамии и прекрасными песнями. Последняя песня в исполнении старшего хора под руководством Марины Пантелеймоновой особенно взяла за душу наших мам. Слова» Господи, маму помилуй, Господи маму спаси!», пропетые чистыми детскими голосами, заставили прослезиться не одну маму. Матушка Наталья Рынковая подарила нашим мамам замечательную песню. Поздравления отца Иоанна и матушки Людмилы завершили наш праздник. После окончания концерта все мамы получили подарки, сделанные детскими ручками. Спасибо всем деткам и мамам, подготовившим этот прекрасный праздник!