Воскресная школа имени свмч. Владимира, митрополита Киевского и Галицкого Патриаршего подворья храмов Николо - Перервинского монастыря
День сегодняшний

Братья и сестры, рады приветствовать Вас на обновленном сайте нашей Воскресной школы!

Вот уже 29 лет с того дня, как благословением Святейшего Патриарха Алексия II родилась одна из первых в Москве воскресных школ.

Фотогалерея:
Жизнь школы сегодня:
01 Апреля 2019
Наше паломничество в Оптину пустынь и Шамордино!

30-31 марта преподаватели, родители, воспитанники семинарии и дети ( 51 человек) побывали в Оптиной пустыни и Шамордино! Благодарим Господа за богослужения, совместные молитвы, экскурсии, возможность отведать монастырскую трапезу, купание в источниках. Радость переполняет наши сердца.! Милость Божия с нами!

28 Марта 2019
Выпечка жаворонков и мастер - класс по изготовлению пасхальных открыток

В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся (9/22 марта) Святая Церковь установила совершать литургию, облегчать пост и тем этот день делать торжественнее. В этот день разрешается растительное масло. По традиции на Руси пекли изделия из постного теста в виде птиц — «жаворонки».

22 Марта 2019
Пятничная живопись в Воскресной школе

Сегодня тема урока: техника Граттаж. Весенний пейзаж.