Воскресная школа имени свмч. Владимира, митрополита Киевского и Галицкого Патриаршего подворья храмов Николо - Перервинского монастыря

Малая Масленица в Николо-Перевинском монастыре

07 03 2019

Вот и подоспели фотографии с праздника малой Масленицы, организованного силами молодежного объединения «Держава» и Воскресной школы и прошедшего в нашей обители 03 марта.

А вы слышали о знаменитых весенних русских метелях? Нет? Значит, вас не было с нами в прошедшее воскресенье. На территории храма Иоанна Богослова прошла настоящая метель! Утром мы думали, что метель вовсе не уймётся, но как только она увидела, что мы её не боимся, решила притихнуть и наш праздник прошел по-настоящему весело.

К нам приехал фольклорный Ансамбль «НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК», по территории можно было прокатиться на белоснежном жеребце Борисе, футбольное поле актив «Державы» совместно с Воскресной школой превратили в большую горку. Еще у нас прошла ярмарка мёда (за мёдом всегда обращайтесь к Константину Ходановичу рекомендуем), а в палатке «Державы», можно было услышать истории о блинах и отведать «Блины по-братски». Смотрим и вспоминаем, как это было.

За фотографии благодарим: Павла Дунаева